DOWNLOADS

DAS TEAM

Das Team besteht aus hoch qualifizierten Mitarbeitern und vereint Fachkräfte in Konstruktion, Maschinenbau, der Bedienung des Maschinenparks,

Spezialisten zur Ausführung von Buntmetall – und Edelstahlverarbeitungen, sowie zur Herstellung von Schweiss – und Stahlkonstruktionen.

Markus Trost

Geschäftsführung

 

Tel.: +43 4875 20140
Mobil.: +43 664 4630806
m.trost@trost-gmbh.at

Günther Niederegger

Geschäftsführung

 

Tel.: +43 4875 20140
office@trost-gmbh.at

Dipl.-Ing. (FH) Martin Köll

Prokurist / Technischer Leiter

 

Tel.: +43 4875 20140 18
Mobil: +43 664 5258092
m.koell@trost-gmbh.at

Werner Brugger

Projektleiter Maschinenbau / Mechanische Fertigung

 

Tel.: +43 4875 20140 18
w.brugger@trost-gmbh.at

Thomas Johann

Projektleiter Metall/-Stahlbau

 

Tel.: +43 4875 20140 17
t.johann@trost-gmbh.at

Andreas Bstieler

Arbeitsvorbereitung

 

Tel.: +43 4875 20140
Mobil: +43 664 4335486
a.bstieler@trost-gmbh.at

Martin Rainer

Leitung Werkstatt

 

Tel.: +43 4875 20140 28
Mobil: +43 664 5206019
m.rainer@trost-gmbh.at

Ulrich Steiner

Arbeitsvorbereitung /Projektabwicklung

 

Mobil: +43 664 1532510
u.steiner@trost-gmbh.at

Dipl.-Ing.(FH) Oliver Winkler

Schweißingenieur IWE

 

Tel: + 4875 20140 18
m.koell@trost-gmbh.at

Ina Trost

Einkauf / Konstruktion

 

Tel.: +43 4875 20140 17
i.trost@trost-gmbh.at

Silvia Niederegger

Konstruktion

 

Tel.: +43 4875 20140 17
s.niederegger@trost-gmbh.at

Florian Mattersberger

Konstruktion

 

Tel.: +43 4875 20140 17
f.mattersberger@trost-gmbh.at

Barbara Niederegger

Buchhaltung / Lohnverrechnung

 

Tel.: +43 4875 20140 10
b.niederegger@trost-gmbh.at

Sonja Aßmair

Buchhaltung / Sekretariat

 

Tel: +43 4875 20140 11
s.assmair@trost-gmbh.at

NUTZEN SIE DIE GELEGENHEIT UND TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT