DOWNLOADS

DAS TEAM

Das Team besteht aus hoch qualifizierten Mitarbeitern und vereint Fachkräfte in Konstruktion, Maschinenbau, der Bedienung des Maschinenparks,

Spezialisten zur Ausführung von Buntmetall – und Edelstahlverarbeitungen, sowie zur Herstellung von Schweiss – und Stahlkonstruktionen.

Markus Trost

Geschäftsführung

 

Tel.: +43 4875 20140
Mobil.: +43 664 4630806
m.trost@trost-gmbh.at

Günther Niederegger

Geschäftsführung

 

Tel.: +43 4875 20140
office@trost-gmbh.at

Dipl.-Ing. (FH) Martin Köll

Technische Geschäftsführung

 

Tel.: +43 4875 20140 418
Mobil: +43 664 5258092
m.koell@trost-gmbh.at

Werner Brugger

Projektleitung
Maschinen- und Anlagenbau

 

Tel.: +43 4875 20140 15
w.brugger@trost-gmbh.at

Dominik Presslaber

Projektleitung
Maschinen- und Anlagenbau

 

Tel.: +43 4875 20140 30
d.presslaber@trost-gmbh.at

Thomas Johann

Projektleitung
Metall- und Stahlbau

 

Tel.: +43 4875 20140 17
t.johann@trost-gmbh.at

Ina Trost

Projektleitung

Metall- und Stahlbau

Personalwesen

 

Tel.: +43 4875 20140 19
i.trost@trost-gmbh.at

Martin Rainer

Leitung Werkstatt

 

Tel.: +43 4875 20140
m.rainer@trost-gmbh.at

Manuel Michelitsch

Werkmeister / Auftragsabwicklung

 

Tel.: +43 4875 20140
m.michelitsch@trost-gmbh.at

Florian Mattersberger

Konstruktion

 

Tel.: +43 4875 20140 14
f.mattersberger@trost-gmbh.at

Luis Ortner

Konstruktion

 

Tel: + 4875 20140 18
l.ortner@trost-gmbh.at

Ulrich Steiner

Projektabwicklung
Maschinen- und Anlagenbau

 

Tel.: +43 4875 20140 424
Mobil: +43 664 1532510
u.steiner@trost-gmbh.at

Thomas Walter

Projektabwicklung
Montagen und Sondermontagen

 

Tel.: +43 4875 20140 16
t.walter@trost-gmbh.at

Andreas Bstieler

Instandhaltung

 

Tel.: +43 4875 20140 426
a.bstieler@trost-gmbh.at

Josef Mariacher

Oberflächenbeschichtung
Karosseriebautechnik

 

Tel.: +43 664 1883371
j.mariacher@trost-gmbh.at

Mag. Johanna Ulz

Marketing

 

Tel: +43 4875 20140 12
j.ulz@trost-gmbh.at

Barbara Niederegger

Buchhaltung / Lohnverrechnung

 

Tel.: +43 4875 20140 10
b.niederegger@trost-gmbh.at

Sonja Aßmair

Buchhaltung / Sekretariat

 

Tel: +43 4875 20140 11
s.assmair@trost-gmbh.at

Silvia Niederegger

Karenz

 

NUTZEN SIE DIE GELEGENHEIT UND TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT

Seblas 51
A-9971 Matrei i.O.
Tel.: +43 4875 20140
Fax: +43 4875 20140 13
E-Mail: office@trost-gmbh.at